С 1 января этого года внесены существенные изменения в законодательные акты по охране труда, промышленной и пожарной безопасности. Все организации, юридические лица и индивидуальные предприниматели обязаны провести своим сотрудникам и руководителям внеочередную проверку знаний по программам охраны труда, промышленной и пожарной безопасности, электробезопасности. Во-вторых, приводят в соответствие с новыми законодательными требованиями всю документацию.

Помочь в решении этих вопросов вам может Учебный центр ООО «Гефест РОСТ».

На внеочередную проверку знаний действует акция- цены снижены на 50%.

Юристы, имеющие высокую квалификацию и опыт работы, и специалисты учебного центра ООО "Гефест РОСТ", готовы провести аудит ведения дел по охране труда и аудит работы службы управления персоналом и кадрового делопроизводства, в ходе аудита помочь привести документацию вашей организации в порядок, и подготовиться к проверкам контролирующих органов.

У вас нет специалиста, который отвечает за организацию охраны труда? «Гефест РОСТ» может полностью осуществлять функцию службы охраны труда или специалиста охраны труда работодателя, численность работников которого не превышает 50 человек. Соответствующее разрешение министерства труда и соцзащиты РФ компания получила еще в 2017 .

Если же у вас работает большее число людей, то «Гефест РОСТ» поможет вам подготовится к проверкам по линии охраны труда, промышленной безопасности и кадрового делопроизводства.

В любом случае можете не беспокоиться и доверить эти вопросы высокопрофессиональным специалистам «Гефест РОСТ» . Так вы не только сэкономите ваши средства, но и сохраните репутацию вашей компании.

Гефест РОСТ еще и кузница кадров!

Помимо всего прочего учебный центр «Гефест РОСТ» занимается профессиональной переподготовкой и позволяет в сжатые сроки (от 3 до 5 месяцев) и с минимальными затратами получить новые знания и новые навыки для вашего карьерного развития. Здесь вы можете выбрать ту программу обучения, которая больше всего вам интересна и отвечает вашим запросам. На все вопросы ответят специалисты учебного центра по контактам, указанным на нашем сайте https://gefest-rost.ru/

В течение 2020 года нашими специалистами были разработаны программы обучения по новым направлениям:

  • Фелинология - полноправная научная область зоологии, которая занимается не только вопросами анатомических и физиологических особенностей кошек, но и контролирует селекцию, рассматривает и утверждает новые породы. По итогам курса выдается диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации Фелинолог, продолжительность обучения 500 часов.
  • Атомные станции: проектирование, эксплуатация и инжиниринг- профессиональная переподготовка или повышение квалификации специалистов на базе уже имеющегося средне специального или высшего образования, продолжительность переподготовки 250 час., повышения квалификации 120 часов.
  • Консультант по профессиональному подбору и управлению персоналом;
  • О многих других программах повышения квалификации, профессиональной переподготовки, а также профессионального обучения по рабочим профессиям вы можете узнать на нашем сайте или связавшись с нами по контактам, указанным в разделе Контакты. А также всегда рады видеть вас лично по адресу: Г. Балаково, улица Трнавская, 14, Офисы 401, 409, 410, 411. Наши специалисты по учебно-методической работе проконсультируют по нашим образовательным программам и помогут в выборе необходимого вида обучения.
  • Обратиться к нам может как человек, имеющий среднее профессиональное образование или высшее образование, так и физическое лицо, старше 18 лет - для получения профессионального обучения по рабочим профессиям. А также ждем организации нашего города и области для повышения квалификации или профессиональной переподготовки руководителей и сотрудников.

Курсы позволяют приобрести новую профессию или повысить квалификацию по уже выбранной специальности.
Занятия проводятся преподавателями с упором на практические знания.

Наши преимущества:
- современные методы обучения
- гибкость обучения
- интерактивный характер обучения
- интенсивный характер занятий
- снижение издержек
- практическая направленность обучения

Трнавская, 14, Офисы №№ 401,409, 410, 411
Телефон: 8 (800) 707-42-27
Подробная информация на нашем сайте https://gefest-rost.ru